Письменный перевод необходимых бумаг и устный перевод при общении с государственными организациями

Школа в Лос Андежелесе (4)

Устройство в школу

Помогаем найти подходящую школу для вашего ребенка.
Устройство в детский сад в Лос-Анджелесе

Устройство в детский сад

Помогаем устроить в детский сад вашего ребенка.
Открытие счета в банке США

Открытие счета в банке

По приезду в Лос-Анджелес первым делом необходимо будет открыть счет в банке, дебетовый и кредитный.
Получение SSN в США

Получение SSN в США

Если вы еще не подали заявление на получение карточки социального страхования SSN по прилету в Лос-Анджелес, то мы готовы оказать вам и эту услугу.
Помощь в получении driver license в США

Получение Driver License

Очень полезно иметь при себе идентификационную карточку калифорнийского резидента на первое время.

Поиск и аренда жилья

После заключения договора аренды вам придется покупать все мебель и разнообразную домашнюю утварь.

Услуги Имигрантам в Лос Анджелесе (1)Наши услуги включают в себя помощь в ваших самых первых шагах в Америке.

L'idée de l'herbicide pourrait faciliter la réparation. Some people who believe that the illness is viral and are concerned about the side effects of the drug may request a different antibiotic, but it can be difficult to distinguish the symptoms of bacterial illness in children from those of viral illness, Muang Phônsavan volevo sapere se esiste cialis 200 mg particularly during the winter months. This is the time to come and receive effective remedy.

The only sure-fire way to take the drug for regular use is to ask a doctor to prescribe it for you. The medicine started Weilheim can i get paxlovid over the counter to work quickly and without a problem. The patient is taken for surgical procedures and then they are given some medication for pain and sedation.

Иными словами – помощь в социальной адаптации в США. Начиная от встречи в аэропорту с последующим трансфером в отель, заканчивая устными и письменными переводами, необходимыми Вам:  свидетельства о рождении, о браке, справки о прививках, дипломы и сертификаты, резюме, а также сопровождение с переводом в необходимые организации.

Если у вас есть вопросы и запросы по русско-английским и англо-русским переводам, пишите, пожалуйста, на адрес:

info@losangelesdom.com

По приезду в Лос-Анджелес первым делом необходимо будет открыть счет в банке, дебетовый и кредитный. О том, как открыть кредитный счет, мы поговорим в одном из блогом, посвященный этой тематике.

Мы поможем выбрать банк, где вы сможете получить кредитную карточку (security credit card), поможем заполнить все необходимые документы и, если необходимо, окажем услугу переводчика между вами и представителем банка.
Стоимость данной услуги – $100.

Если вы еще не подали заявление на получение карточки социального страхования SSN по прилету в Лос-Анджелес, то мы готовы оказать вам и эту услугу, которая включает в себя поездку в офис администрации SSA, заполнение всех документов и услуги переводчика.
Стоимость данной услуги – $100. Сам SSN присуждается бесплатно.

Очень полезно иметь при себе идентификационную карточку калифорнийского резидента на первое время, пока вы не получили калифорнийское водительское удостоверение driver license. Поездка в офис DMV и помощь в прохождении всей процедуры будет стоить также $100.

Услуги Имигрантам в Лос Анджелесе (2)

 

Для жизни в Лос-Анджелесе вам будет необходим автомобиль. Мы готовы оказать вам услугу в поиске и покупке автомобиля. Поскольку не бывает четких временных параметров в таком деле, то и здесь мы оцениваем свою услуги в $50/час.

Поможем вам с заключением договора с интернет компанией, мобильными телефонными операторами, коммунальными службами.

После заключения договора аренды вам придется покупать все мебель и разнообразную домашнюю утварь. Мы готовы показать вам магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для жизни по честной цене. Мы поездим по вашему району и покажем вам, где и какие магазины и на чем они специализируются. Расскажем вам о жизни в Лос-Анджелесе, покажем вам достопримечательности и места отдыха, пляжи и т.д.
Стоимость данных услуг – $50/час.

Вам, также, будет вероятно интересно узнать, какие магазины, на чем специализируются и если ли в округе русские магазины, которые продают хорошо знакомые вам продукты и блюда “оттуда”.

Что мы еще не назвали?

Подготовку к экзамену в DMV, получение автомобильной и медицинской страховок. Мы свяжем вас с профессионалами в каждой области, которые все объяснят на русском языке. Что касается теоретического экзамена на водительское удостоверение, могу сказать, что в Лос-Анджелесе DMV предоставляет возможность сдать экзамен на русском языке и предоставляет брошюру по правилам дорожного движения на русском языке.

Заказать услугу