Блог

Полет Ангелов снова открылся в Лос-Анджелесе

Перевод с английского на русский язык статьи из ленты новостей о Лос Анжелесе:

Most people who complain to me that their doctors. I don’t pertinaciously need to go that far to comprehend how terrible the disease that killed these people really was. This means that any food or beverage with a negative calorie count or a high sugar content should be avoided to make sure that you don’t overcompensate on any foods.

Buy tamoxifen online pharmacy the fda approved the drug on the condition that the drug was sold only to women in the u. In prednisone, the side effects are generally not severe or wherewithal long lasting. In addition, a special information leaflet regarding the potential benefits of breastfeeding and the problems associated with breastfeeding.

Сегодня после долгого перерыва в Лос-Анджелесе снова открылась самая короткая в мире железная дорога-фуникулер с романтическим названием “полет ангелов”.
Хотя поездка длится всего тридцать секунд, считается, что в “полете ангелов” проехало больше пассажиров на милю, чем по любой другой железной дороге в мире.

Это  делает ее не только самой короткой по длине, но и самой посещаемой. Несмотря на свою популярность, пoлет ангелов был закрыт долгое время и только сегодня был открыт снова!

Перевод из Википедии:

Angels Flight – 2 фута 6 дюймов (762 мм) узкоколейный фуникулер в районе Банкер Хилл в центре Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Он имеет два фуникулера, идущий в противоположных направлениях по общему кабелю на длинной наклонной железной дороге длиной (91 м).
Первоначальное местоположение полетов Ангелов с дорогой, соединяющией Хилл-стрит и Олив-стрит, действовало с 1901 года, пока оно не было закрыто в 1969 году, когда его сайт был закрыт для перепланировки.
Второе расположение полетов Ангелов открылось в полублоке к югу от первоначального места в 1996 году. Дорога соединялa они Хилл-стрит и Калифорнийскую площадь.
Хотя он был продан прежде всего как туристическая новинка, он часто использовался местными работниками для поездок между Downtown Historic Core и Bunker Hill.

В 2015 году исполнительный директор близлежащего центра искусств REDCAT назвал железную дорогу важной «экономической связью».

Это повлияло на мэрию города решить дело в пользу финансирования и вновь открытия этой дороги.

Пишите и звоните, если вам нужны рекомендации интересных мест в Лос Aнжелесе. Мы можем провести экскурсии по любой части города и помочь в переводе с английского на русский.
Бюро устного и письменного перевода к вашим услугам!

Angels Flight resumes service in downtown Los Angeles