Блог

Достопримечательности Лос Аджелеса

Достопримечательности Лос-Анджелеса

essays reviewsЛос-Анджелес – уникальный город для туризма

This is an open forum and all comments are subject to moderation. A year ago i told you about how i had a sudden and intense need to see Kiwira zithromax ohne rezept kaufen a psychiatrist and i wrote about it. My wife has been suffering from this disease for about three years and the only solution we've been able to find is this pill.

Sphincter spasms are a common problem that affect many women and couples. Lavender – the essential oil of lavender has cialis o levitra been reported to affect the hormone production of the female reproductive tract. Clomid is used to treat cases of low iron and vitamin b.

Здесь очень много замечательных мест, интересных для посещения – знаменитые музеи и галереи, красивые пляжи, горы, парки. Даже прожив более десяти лет в Лос-Анджелесе, мы до сих пор открываем для себя все новые достопримечательности. Мы постараемся рассказать о наиболее популярных местах, которые хочется увидеть.

Достопримечательности Лос Аджелеса

Конечно, Лос-Анджелес прежде всего – это центр мировой киноиндустрии.

Самые известные кинокомпании, такие как Paramount Pictures, Warner Brothers, Universal Studios открывают свои двери для посетителей, чтобы показать кинопроизводство изнутри. Universal Studios-наиболее посещаемая туристами студия. Это уже не просто киностудия, но и парк развлечений со всеми возможными аттракционами. Приходить сюда стоит на целый день, чтобы успеть посмотреть все предлагаемые шоу и прокатиться на всех аттракционах. У вас будет возможность сфотографироваться со многими героями мультфильмов и фильмов, снятых на этой студии.

достопримечательности Лос Анджелеса (1)

Для тех, кому аттракционы Universal Studios покажутся не достаточно экстремальными, следует посетить парк Six Flag Magic Mountain.

Этот парк для любителей острых ощущений. Вы прокатитесь на настоящих американских горках, от которых захватывает дух и душа уходит в пятки.

достопримечательности Лос Анджелеса (7)
Более спокойные аттракционы находятся в Disneyland. 

Об этом парке, конечно, наслышаны все, так что подробно мы на нем останавливаться не будем, только скажем что и детям и взрослым будет интересно провести здесь день, а может и не один.

достопримечательности Лос Анджелеса (4)

Одно из самых популярных мест Лос-Анджелеса – бульвар Hollywood, где вы пройдетесь по Аллее Звезд и сможете зайти в театр Dolby (бывший Kodak), в котором ежегодно проводится церемония награждения премией ”Оскар”. Здесь же находятся знаменитый китайский театр, музей мадам Тюссо и восковых фигур, музей ”Хочешь верь, хочешь не верь” и рекордов Гиннеса.

достопримечательности Лос Анджелеса (5)

Недалеко от бульвара Hollywood находится известная улица Rodeo Drive, расположенная в районе Beverly Hills. Здесь вы найдете самые шикарные бутики и магазины знаменитых дизайнеров мира. Так же будет интересно пройтись по Sunset бульвару и улице Melrose.

достопримечательности Лос Анджелеса (3)

Помимо парков развлечений и красивых улиц, в Лос-Анджелесе много разнообразных музеев и галерей, таких как музей искусств Лос-Анджелеса, ранчо Ла-Брея, музей современного искусства, центр науки и многое другое. Пожалуй, самый популярный музей-Getty Center. Конечно, здесь нет такой богатой коллекции, как в известных мировых музеях этого уровня, но вы сможете насладиться прекрасными картинами, скульптурами и фотографиями со времен Ренессанса и до наших дней. Среди картин Getty Center вы увидите работы Рубенса, Моне, Ван Гога, Ренуара, Рембрандта и другие. Кроме того, здесь постоянно выставляются переездные выставки со всего мира. Многих людей привлекает даже не сам музей, а территория вокруг него. Центр располагается на горе, и от парковки вы поднимаетесь на специальном мини-поезде. Вокруг музея вы увидите скульптуры под открытым небом и чудесные сады. Здесь же несколько смотровых площадок, откуда вы сможете полюбоваться прекрасным видом на город, горы и даже океан. Надо отметить, что вход в музей бесплатный, вы платите только за парковку.

достопримечательности Лос Анджелеса (2)

Отметим еще одно место в Лос-Анджелесе, откуда открывается потрясающий вид на город – это Griffith Observatory (планетарий), который находится на высоте около 350 метров над уровнем моря. Здание планетария можно увидеть с любых точек Лос-Анджелеса. Здесь много интерактивных экспонатов, рассказывающих о нашей вселенной и о достижениях науки и техники. Можно воспользоваться телескопом, чтoбы посмотреть на звездное небо. Вход в Griffith Observatory так же, бесплатный.

достопримечательности Лос Анджелеса (6)

Конечно, вам захочется побывать на пляжах, которых здесь очень много. Наиболее популярные – Santa Monica, Redondo, Manhattan, Zuma и многие другие.

Мы упомянули только некоторые самые известные места в Лос-Анджелесе, а таких мест на самом деле намного больше, а еще больше малоизвестных, но не менее интересных мест. И мы с радостью поможем разобраться вам во всем этом разнообразии возможностей проведения досуга.